Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Донецк

Ответить
adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

Донецк

Сообщение adamchikizraia »

Привет, братья и сестры по природе :) Все кто из восточной Украины: Донецкая, Харьковская и луганская область, давайте общаться здесь и поддерживать контакты



Алина 26

ДОНЕЦК

Сообщение Алина 26 »

Привет всем перед Мелекино есть остановочка за ней налево ,спускаешься немного брущатки и к пляжу по пляжу на лево ,к Мариуполю места как раз для этого..... мы там каждые выходные

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Спасибо за подсказку! Скажите, там лучше жить в палатке или снимать жильё, и где (может слышали о ценах), идти со своими продуктами или там можно купить, в общем что за условия? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение t0l9n »

Еду в командировку в Краматорск, есть ли там где отдохнуть голышом?

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

к сожалению, Краматорск, довольно таки закомплексованый город. мест. единственное что остается, найти единомышлеников и пойти с ними в любую сауну. там слова никто не скажет

igorеk

Сообщение igorеk »

я родом из запада и там у нас есть множество красивых и диких мест где можно хорошо отдохнуть...
давайте сьездим?!

plantarius
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 00:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Дружковка
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

ДОНЕЦК

Сообщение plantarius »

Привет всем, я со Славянска, с женой отдыхали летом в Коктебеле и очень понравилось. В следующем году, если получится взять отпуск летом, обязательно туда поедем. Хочу предложить, давайте скооперируемся, компанией можно снять весь дом, мне кажется так будет лучше чем делить дом с народом со всего мира, тут мы почти соседи. Койкоместо 50 грн. как и по всему Крыму, кучу телефонов сдающих места я набрал, могу поделится.

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

да, неплохо было бы сьездить вместе. но если смогу выбраться. а то с этой новой работой со вреенем вообще завал. например этим летом я так никуда и не попал, даже на щурово

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Привет, земляки! Может кто знает натур клуб или баню в Донецке, области, или давайте сами создадим общество натуристов в Донбассе. Нам же лучше - общение, обмен впечатлением от отдыха, семейным расширение круга знакомых и общение детей, одиноким легче встретить пару с натуристским взглядом. Какие предложения?! Давайте общаться! Зима впереди длинная!

gabakrich1

ДОНЕЦК

Сообщение gabakrich1 »

Краматорчане-есть желающие собратся парами в сауне?Давно с женой хотим пойти,да не с кем.Пишите в л.с

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

я бы с удовольствием, но, с жалению, уже год даже в кафе сходить некогда не то что в сауну. в общем как время появится отпишусь. хочу расширить круг друзей, но я не в паре. большинство боятся )

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Дончане!... ДОНЧАНЕ!!! Есть натуристы?, или каждый сам-себе натурист? Давайте создадим своё областное общество. Давайте спишемся на сайте и обсудим. А-
у-у!!!

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

сенбернар, я уже много раз предлагал народу, создать общество(не только на этом сайте) или хотя бы просто собраться вместе. никто ничего не желает. пришел к выводу, что лучше быть просто натуристом,как ты выразился: самому по себе. все равно никаких активных людей нет.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Нашёл по объявлению баню, написано семейная, расчитана на 10 человек. Стоимость за 4 человека - 130грн. в час, за каждого последующего 50 грн. не зависимо от времени. Есть маленький бассейн. Желающие, давайте обсудим! Ваши предложения?

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

в каком городе эта баня?

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Баня в Донецке. Понимаю, что не всем подходит, но если собрать хотя бы небольшую компанию, то можно заранее договориться о сеансе пораньше, что бы иногородние успели вернуться домой не поздно.

namor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 36
Я: Семья

ДОНЕЦК

Сообщение namor »

Предложение интересное, пока не сезон, можно было бы пересектись...

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

"Пересечся" можно на нейтральной територии - в кафе, музее... Для начала познакомиться, пообщаться, обсудить будущие посещения бани. Может у кого-то есть знакомые натуристы, или есть опыт посещения натурвстреч. Надеюсь на отзыв.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Читать читаем, но ничего не пишем...? Эй, Донецк! :Давай!: Просыпаемся!!!

adamchikizraia
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 35
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение adamchikizraia »

видимо народу писать нечего.вообще люди какие-то сонные. попробуй их расшевелить,не получится.кстати, теперь ведь можно и по видеочату общаться

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

ДОНЕЦК

Сообщение Сенбернар. »

Видимо нужно писать каждому земляку в личку, предлагать участие в создании клуба натуристов Донбасса. Что-бы никто не боялся подвоха, встретиться на "нейтральной" територии, возможно не один раз. Обсудить все предложения, выработать концепцию будущего клуба (опытом создания клубов могут поделиться форумчане).

Ответить

Вернуться в «Донецкая область и Донецк»